| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT780115 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
This Portable All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protection3 모듈은 별도로 제어되고 동시에 작동 할 수 있습니다.
각 모듈은 안테나와 함께 하나의 햄머로 사용될 수 있다. 햄머의 알루미늄 합금 케이스는 휴대용이다. 그것은 가방처럼 휴대할 수 있다. 햄머는 자동차와 임시 행사에 고정될 수 있다.주파수 대역은 선택적입니다.그리고 높은 전력 제임머는 훌륭한 열 분산을 가지고 있습니다.
적용 영역:
테러방지대, 폭탄 방대, VIP 보호, 수송대 보호, 군대, SWAT 팀, 경찰대, 마약방지대, 폭동통제대, 대사관 보호, 도로 차단 보호,체크포인트 보호
사양:
· 신호 대역폭 격리:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850MHz |
| CH3 | - 와이파이52: 5200-5400MHz |
| 전체 출력 전력: | 300W |
| 방해 범위: | 최대 500m (전화 신호에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 |
| 장치의 차원: | 450x380x350mm |
| 제품의 무게: | 30.00kg |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
장점
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
원격 제어 (선택)
기술 특성
초고속파를 이용하고 높은 효과적 전력을 사용합니다.
효과적 출력 (채널 전력) 및 더 큰 간섭 반지름.
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
수입 요소: 느린 시작 회로 설계.
이 요소는 높은 통합으로 안정적인 운영 상태를 유지할 수 있습니다.
높은 RF 전력, 100%의 무인 항공기를 커버합니다. Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard 시리즈, Inspire 시리즈...
방향 교란 범위: 300~2500 미터
하나의 장치에서 6-8개의 밴드.
이 선택 가능한 휴대용 2G 3G 4G 로저 Jammer의 더 많은 세부 사항과 사양은 다음과 같습니다. 더 알고 싶다면 전체 정보를 얻으세요.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()