| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT801819 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5-6 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 고전력 전폭 차량 군용 컨보이 보호 지붕에 장착 된 방해 시스템은 고전력 DDS 컨보이 방해 시스템입니다가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 방해 기술을 구현하고 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 갖추고.
군사 및 국가 지도자를 보호하기 위해 설계되었습니다. VIP 팀, EOD, 경찰 조사 및 체포 감옥, 정부 건물,무선 원격 폭탄 및 일부 경우에 일부 비상 사태에 대응하기 위해 일시적인 보호를 위해.
또한 이 폭탄 방해기는 20MHz-11000MHz의 모든 RF 통신 주파수를 연속적으로 동시에 커버할 수 있습니다.그것은 최고의 솔루션이 될 것입니다 VIP 컨보이를 방어하고 빠른 배치와 군사 기지를 위해 설정, 중요한 스포츠 행사, 국제 정상회담, 그리고 다른 유명 행사가 있습니다.
폭탄 제이머는 완전히 휴대용 멀티 밴드 DDS 제이밍 시스템이며 높은 이동성을 위해 견고한 트롤리 유형의 케이스로 설계되었습니다. 이 장치는 19 개 이상의 다른 제이밍 모듈을 구성합니다.,그리고 방해 주파수는 19 밴드 이상일 수 있습니다. 이 고전력 Jammer 19 밴드 방해 주파수 모듈은 최대 1500 와트 출력 전력을 제공할 수 있습니다.폭탄 방해기는 설치 및 작동 매우 쉽습니다이 장치는 AC 전원 또는 적절한 DC 전원으로부터 전원을 공급할 수 있습니다. 시스템의 일반적인 설계는 군사 요구 사항과 국제 품질 표준을 충족합니다.
| 출력 인터페이스 | RF 주파수 대역 ((MHz) | RF 출력 전력 (와트) |
| CH1 | RF 20~500MHz | 100W |
| CH2 | RF 500~10000MHz | 100W |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100W |
| CH4 | RF 1500-2000MHz | 100W |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100W |
| CH6 | RF 2500~3000MHz | 100W |
| CH7 | 3-5GHz | 100W |
| CH8 | 5-7GHz | 100W |
| CH9 | 7-9GHz | 100W |
| CH10 | 9~11GHz | 100W |
| CH11 | 셀룰러 GSM800/900 | 50W |
| CH12 | 셀룰러 HGSM1800/ DCS | 50W |
| CH13 | 셀룰러 UMTS/WCDMA ((3G) | 50W |
| CH14 | 4G WIMAX | 50W |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50W |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15W |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15W |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15W |
| CH19 | 4G LTE | 100W |
| 주파수 범위 | 20~11000MHz |
| 전체 RF 전력 | 1345W, 최대: 1500W |
| 전원 공급 | AC220V / DC 28V 250A |
| 보호 구역 | 20-1000m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 제이머 모듈 번호 | 19 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 방해 소스 | 디지털 신호 소스 기술 |
| 원격 제어 | 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 19 |
| 차량 플랫폼 | 오프로드 4륜 구동 자동차 |
| 전력 소비: | 5500W |
| 전원 공급원 | 추가 전동전기 (4000W) 또는 추가 동전기 (+28 VDC/250A) |
| 무게: | 1800.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이): | 625×500×700mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
부속품
유선 원격 제어 패널 (선택)
차량 제이머는 유선 리모컨 기능을 가지고 있습니다. 이 리모컨 패널은 운전자의 콘솔 단위로 실행될 수 있습니다.그래서 운전자가 운전 중에 개별적으로 각 모듈을 켜기 / 끄기 위해 조장기를 원격 제어하는 것이 매우 편리합니다.
이 리모컨 패널을 통해 운전자는 특정 주파수 대역을 꺼내서 비상 상황에서 내부 통신을 보장할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |