| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 조정 가능한 버튼이 이 조정 가능한 강력한 다기능 제이머를 사용하면 제이밍 거리와 제이밍 주파수 대역을 쉽게 결정할 수 있습니다.따라서 이 강력한 다기능 제이머는 biult-in14 안테나를 소유하기 때문에 원격 제어 제이머 (UHF / VHF) 및 3G 4G 5G의 신호를 동시에 또는 별도로 차단 할 수 있습니다.따라서 내장 냉각 팬과 함께 고품질 냉각 시스템으로 설계 된,이 고 전력 조절 가능한 원격 제어 제머 (WIFI / GPS) 와 3G 4G 전화 차단기는 쉽게 24/7 쉬지 않고 작동의 목표를 달성 할 수 있습니다..
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400~2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G 위맥스 (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH12 | 5G: 3400-3600Mhz/ 3400-3600Mhz |
| CH13 | VHF: 140MHz-180MHz |
| CH14 | UHF: 420MHz~480MHz |
| 전체 출력 전력: | 25W |
| 방해 범위: | 최대 50m는 여전히 주어진 지역의 신호의 강도에 달려 있습니다 |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 차원: | 330*238*65mm |
| 무게: | 60.0kg |
적용
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
![]()