| 브랜드 이름: | wolvestTeam |
| 모델 번호: | JM165015 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
이건GSM/3G 듀얼 밴드 휴대 전화 신호 강화기DCS/GSM 듀얼 밴드 리피터, 높은 이득 선형 전력 증폭기 및 초저소음 수신 증폭기 등을 갖추고 있습니다.원시 시스템과 기본 스테이션을 개설 한 후 매개 변수를 조정 할 필요없이 기본 스테이션에 간섭이 없습니다.안정적이고 신뢰할 수 있는 전자기 호환성 설계로, 당신은 당신의 필요에 가장 좋은 것을 발견 할 것입니다.
다른 휴대 전화 신호 강화기와 마찬가지로, 그것은 다른 장소에 적용 될 수 있습니다. 작은 지역 신호 맹인 또는 약한 신호 지역, 지하 또는 반 지하 비즈니스 장소와 같은,지하또한 이 부스터는 회의실, 작은 슈퍼마켓, 작은 쇼핑몰과 같은 소규모 핫스팟 신호 불만 영역에서 인기가 있습니다.사무실과 작은 공공장소교통 및 큰 사회적 영향 지역, 바, 카페, 댄스 홀, 카페, 피트니스 클럽 및 레저 등 다른 경우에 당신은 또한 볼 수 있습니다. 엘리베이터, 엘리베이터 우물 특히,집, 사무실, 럭셔리 요트, 개인 자동차, 공공 보안 시스템 및 도로 안전 관리 등
가서 네가 좋아하는 걸 찾아봐!
GSM/3G 듀얼 밴드 휴대 전화 신호 강화기 사양
| 업링크 | GSM890-915MHz, 3G 1920-1980MHz |
| 다운링크 | GSM935-960MHz, 3G2110-2170MHz |
| GSM: 업 링크: | Gp ≥70dB,다운링크: Gp≥75dB |
| 3G: 업 링크: | Gp≥70dB,다운링크: Gp≥75dB |
| GSM 업 링크 | 25dBm, 3GUp 연결 27dBm |
| GSM 다운링크: | 27dBm 3G 다운링크: 27dBm |
| 전원 공급 | LED 표시 |
| 수출력 | LED 표시 |
부속품
![]()