| 브랜드 이름: | wolvestTeam |
| 모델 번호: | ABS-3G980 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
1000Sqm 리피터 신호 증폭기, 휴대 전화 신호 리피터 ABS-3G980
상세한 제품 설명
휴대전화 신호 반복기는 신호 누출로 인해 이동통신이 잘 작동하지 않는 모든 지역에서 궁극적인 솔루션을 제공합니다.반복 장치는 설치와 조작이 쉽습니다.또한 실내 전자기 환경을 개선하고, 셀룰러 배터리 수명을 연장하고, 휴대전화의 방사선을 줄일 수 있습니다.휴대전화 재연기 는 집 에 적합 하다, 집, 사무실 사용
휴대전화 신호 반복기 소개
이 장치는 설치와 조작이 쉽고 간섭이 없습니다. 그것은 휴대 전화 신호를 강화하는 이상적인 장치입니다.휴대전화 반복기는 또한 실내 자기 환경 을 향상 시킬 수 있다, 셀룰러 배터리 수명을 연장하고 휴대 전화의 방사선을 줄입니다.
특징
기술
| 주파수 범위 | 업링크:1930~1990MHz 다운링크 2110~2180MHz |
| 가이프 (dB) | 상향 연결 Gp≥60 하향 연결 Gp≥65 |
| 수출력 (Po) | ≥20dBm |
| 패스 밴드 파동 | ≤3dB |
| I/O 임피던스 | 50Ω/N 커넥터 |
| 소음 수치 | ≤4dB |
| 전송 지연 | ≤0.5μs |
| 실내 온도 | -10? / span>? / span> 60? / span> |
| 전원 공급 | AC110> 240V 45> 55Hz |
| 크기 | 220 x 180 x 20mm |
| 신뢰성 | GB6993-86 표준에 따라 |
| 전자기 호환성 | ETS300 694-4 표준에 따라 |
| 기능 | a) 전원 공급 LED 표시 b) 수출 전력 LED 표시 |
| 커버리지 영역 | 1000m2 |
설치 방법
기술 지원
부속품
선택 야외 안테나 7 단위 야기 타입 안테나, 실내 안테나 보드 사용 또는 지붕 안테나 및 신호 와이어 사용 동축 케이블.
포장 목록
주요 단위 1pc
전원 공급 1pc
사용 설명서 1pc
사양 설치 스케치 지도