| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | ABS-15-1G1D |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
듀얼 리피터 신호 부스터 ABS - 15 - 1G1D GSM / DCS 신호
제품 설명
이 장치는 설치와 조작이 쉽고 간섭이 없습니다. 그것은 휴대 전화 신호를 강화하는 이상적인 장치입니다.휴대전화 반복기는 또한 실내 자기 환경 을 향상 시킬 수 있다, 셀룰러 배터리 수명을 연장하고 휴대 전화의 방사선을 줄입니다.
특징
기술
| 주파수 범위 | 890-915/1710-785 935-960/1805-880 |
| 가이프 (dB) | 상향 연결 Gp≥55 하향 연결 Gp≥60 |
| 수출력 (Po) | ≥15dBm |
| 패스 밴드 파동 | ≤3dB |
| I/O 임피던스 | 50Ω/N 커넥터 |
| 소음 수치 | ≤4dB |
| 전송 지연 | ≤0.5μs |
| 실내 온도 | -10*60*60 |
| 전원 공급 | AC110240V 4555Hz |
| 크기 | 204×120×37mm |
| 신뢰성 | GB6993-86 표준에 따라 |
| 전자기 호환성 | ETS300 694-4 표준에 따라 |
| 기능 | a) 전원 공급 LED 표시 b) 수출 전력 LED 표시 |
| 적용 지역 | 800m2 |
| 포장 | 중립 포장 |
설치 방법
기술 지원
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
선택 야외 안테나 7 단위 야기 타입 안테나, 실내 안테나 보드 사용 또는 지붕 안테나 및 신호 와이어 사용 동축 케이블.
포장 목록
주요 단위 1pc
전원 공급 1pc
사용 설명서 1pc
![]()