| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170129 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
5 고 전력 검은 모든 휴대 전화 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
휴대전화 방해기는 휴대전화 신호를 차단할 수 있습니다. 이제, 5개의 고전력 안테나 휴대전화 방해기는, 당신은 서브섹션 보호 방법으로 신호를 보호할 수 있습니다.저쪽 링크 신호만 보호해; 상향 링크 - 기지 스테이션 신호에 영향을 미치지 않습니다.
이 장치는 CDMA (870-880MHz), GSM (930-960MHz), DCS (1805-1880MHz), PCS (1930-1990MHz), 3G (2110-2170MHZ), 4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790~826MHz) 와 -4G 위맥스: ((미국:2300-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz). 15W 출력 전력으로 정해진 영역에서 방해 범위는 최대 40 미터입니다. 이 방해기는 좋은 냉각 시스템을 갖춘 내부 냉각 팬에 구축됩니다.그 동안, 여름에 열 분산 문제가 없습니다. AC 어댑터로 멈추지 않고 작동 할 수 있습니다. 더구나, 그것은 자동차 어댑터로 자동차에 연결 될 수 있습니다.
안정적인 능력으로, 5개의 고전력 안테나 휴대전화 햄머는 휴대전화 장치에서 나오는 모든 출입 신호를 차단할 것입니다. 강력한 햄머를 찾고 있다면, 여기서 멈출 수 있습니다.이 장치는 당신의 최적의 선택이어야 합니다.가자 마차에 올려
참고:이 제품은 새 버전으로 업그레이드되었습니다. 새 버전과 오래된 버전의 차이점은 새 버전 제이머가 조정 가능한 버튼을 사용한다는 것입니다.그래서 제이머를 더 쉽게 사용할 수 있습니다..
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양:
-CDMA/GSM: 851-960MHz
-DCS/PCS:1805-1990MHz
-3G:2110-2170MHz
-4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz)
-4G 위맥스: ((미국:2300-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz)
| 방해 범위: | 최대 40m |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 데스크톱 |
| 전체 세트 무게: | 2.5kg |
| 전체 출력 전력: |
15W |
| 차원: | 257*140*51mm |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 휴대전화 휴대전화 신호 방해기 |
| 주파수 범위: | CDMA/GSM,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
이 제품은 현재 재고에 있습니다. 우리는 24시간 이내에 배송을 보장하고 모든 제품에 1년 보증을 제공합니다. 보안 장치의 리더와 최고의 신호 방해기, Jammerall에 의해 제공됩니다..
방해 거리에 대한 중요한 참고:우리는 웹 사이트에서 언급 된 방해 거리는 고객의 참조를 위해만 있습니다. 실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 위치에 따라 달라질 것입니다.등등.
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항:충전 중인 점머를 사용하지 마십시오, 그것은 장착 팬이 없기 때문에 점머를 태울 것입니다.고객이 무료로 수리할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.