| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM171561 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이제 점점 더 많은 신호 방해 장치 판매 시장에 고급 디자인을 소유하고 있습니다8 개의 강력한 안테나와 함께 WiFi 3G / 4G 고전력 휴대 전화 차단기또한 첨단 디자인을 가지고 있으며 8개의 안테나를 가지고 있습니다.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA:851 - 894MHz |
| CH2 | GSM:925 - 960MHz |
| CH3 | DCS:1805 -1880MHz |
| CH4 | PCS:1920 - 1990MHz |
| CH5 | 3G:2110 - 2170MHz |
| CH6 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz |
| CH7 | 4G 위맥스 2620-2690MHz |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110-240V/DC5V 12A) |
| 작동시간: | 24시간 연속 |
| 총 출력 | 16W |
| 방해 범위 | 25m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 안테나: | 8 pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 무게 | 3200g |
| 차원: |
420mm ((L) × 190mm ((W) × 90mm ((H) |
부속품
응용 프로그램:
국경 통제 부대, 체크포인트 직원, 회의실, 병원,
은행, 교회, 회의실 등
기타 세부 사항:
첫째로, as designed with 8 antennas so that the this high power 8 Antennas WiFi 3G 4G mobile phone blocker can cut off the signals of the frequency bands of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi and Bluetooth at the same time정말 강력합니다.
16W의 고전력으로 설계된 이 고전력 8개의 안테나 다목적 신호 방해기의 방해 거리는 또한 강력합니다.최대 25m의 신호 강도에 따라이 WiFi 3G 4G 고전력 휴대 전화 차단기는 데스크톱 디자인을 소유하는 것 외에도 고품질 냉각 시스템을 소유하고 있으며 쉬워지 않고 작업 목표를 달성 할 수 있습니다.정말 편리합니다..
이 고전력 8개의 안테나 와이파이 3G 4G 휴대폰 차단기의 자세한 내용은그럼 여기 와서 이 고전력 8 안테나 와이파이 3G 4G 휴대폰 차단기의 다음 사양을 살펴볼 수 있습니다..
![]()