| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM404601 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 1-2 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 데스크톱 휴대전화 방해기는 30W의 FM 방해 전력을 제공합니다.
옴니 안테나 또는 구금소, 형무소 등
경비, 학교, 교회, 회의실,
도서관, 병원, 극장, 교실 등 중요한 장소. 더구나, 그것은 파괴를 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | FM 50-100MHz 45.0 dBm |
부속품
| 전원 공급: | AC~220V/DC-12V (선택) |
| 전체 RF 전력: | 30W |
| 내장 배터리 (선택) | DC-12V 2AH/지원 60분 전력 작동 |
| 필드 강도 -80dBm, 보호 구역: | 50~ 100m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 무게: | 2.5kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이): | 251x 140x 120mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -10~+55°C |
| 전력 소비: | 120W |
통합된 입기 공기 필터로 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이이 휴대용 전력 30W 방해 시스템을 취할 수있는 최적의 선택입니다
특히 모든 FM 20~100MHz 신호 방해기 위해 설계되었습니다! 게다가 당신은 또한
사용 방법과 높은 작업 효율도 만족!
초고속파를 이용하고 높은 효과적 전력을 사용합니다.
효과적 출력 (채널 전력) 및 더 큰 간섭 반지름.
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
특징과 장점:
미국 펠리칸 케이스 또는 알루미늄 합금 케이스는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다. (선택)
히트 싱크 디자인 펌프와 함께 펌프를 닦아 냉각 상태로 만들 수 있습니다.
각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고요.
주파수 대역과 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어된다.
각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호
안테나 타입 옵션, 방향 또는 전방향 안테나 옵션
조작 및 설치가 쉽다.
업그레이드 모듈 설치로 보관하세요
24시간 365일 연속으로 일합니다.
고품질의 제임머는 군사용으로 널리 사용되고 있습니다.
유닛, 교도소, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스.
또한 감옥, 주유소, 경비원, 학교, 교회,
회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 등 중요한 장소와 상황
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()