| 브랜드 이름: | Wolvesteam.net |
| 모델 번호: | JM311103 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
데스크톱 휴대 전화 신호 방해기 14 대역 VHF UHF 라디오도서관용
14 대역의 고전력 정지 신호 차단기는 휴대 전화,WIFI,Lojack,VHF&UHF 라디오의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 정지형 설계로,신호 차단기는 높은 출력 전력으로 제공됩니다.2미터에서 50미터까지의 커버리지를 지원합니다.
고정된 신호 차단기로서그것은 건물 내부 또는 심지어 차량 (자동차 충전기와 함께) 에서 지속적으로 작동 할 수있는 능력을 가지고 있습니다. 당신은 당신의 계정에 열 분산의 문제를 가져갈 필요가 없습니다.2개의 냉각 팬이 문제 해결을 위해 내부로 계속 뛰고 있기 때문입니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -VHF 라디오, 로자크 135-200MHz |
| CH2 | - 워키-토키 또는 자동차 리모컨: 200-300MHz |
| CH3 | - (UHF 라디오) 워키-토키 또는 자동차 리모컨, 스파이 듣기 버그: 400-500MHz |
| CH4 | - 워키-토킹 UHF 라디오: 500-600MHz |
| CH5 | - 워키-토키 UHF 라디오: 600-700MHz |
| CH6 | -4G LTE: 790-880MHz 또는 700-800MHz |
| CH7 | -GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | -GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | -GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | -GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | -3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH13 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | - Wi-Fi 블루투스: 2400-2483MHz |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 가로채기 반지름: | 2m-50m (현장 신호 강도와 환경 조건에 따라) |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 50W |
| 전원 소스: | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC~DC19V) |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | GSM CDMA 3G 4G 와이파이 로커 VHF UHF 라디오 이동 전화 신호 |
| 전기 파일 (SAR): | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
| 작동 온도: | -20~+50리터 |
| 저장 온도: | -40 ~ +60L |
| 차원 (LXWXH): | 455 x 254 x 68mm |
| 순중량: | 4.5kg |
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
이 제품은 현재 재고에 있습니다. 우리는 24시간 이내에 배송을 보장하고 모든 제품에 1년 보증을 제공합니다. 보안 장치의 리더와 최고의 신호 방해기, Jammerall에 의해 제공됩니다..
방해 거리에 대한 중요한 참고: 웹 사이트에서 언급 한 방해 거리는 고객의 참조를위한 것입니다.실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 장소에 따라 달라집니다., 등등
냉각 팬이 없는 휴대용 제이머에 대한 중요한 참고: 충전 중인 제이머를 사용하지 마십시오.이 요인 때문에 방해기의 깨진 경우고객께서는 무료 수리를 할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.
![]()
![]()