| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
14 밴드 휴대전화 신호 방해기조정 가능
제품 설명
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400~2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G 위맥스 (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH12 | 로저: 167-173 MHz |
| CH13 | VHF: 140MHz-180MHz |
| CH14 | UHF: 420MHz~480MHz |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 전체 출력 전력: | 25W |
| 방해 범위: | 최대 50m는 여전히 주어진 지역의 신호의 강도에 달려 있습니다 |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 차원: | 330*238*65mm |
| 무게: | 60.0kg |
| 포장: | 중립 포장 |
적용
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
첫째, 16W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE,4G Wimax, GPSL1, VHF UHF 및 로잭 재머 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()