| 브랜드 이름: | WolvesTeam |
| 모델 번호: | JM311019 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
- 네
높은 DDS 솔루션 (25-6000mhz, 옵션)
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - 25-500Mhz |
| CH2 | - 500-1000Mhz |
| CH3 | - 1000-2000Mhz |
| CH4 | - 2000-3000Mhz |
| CH5 | - 3000-4000Mhz |
| CH6 | - 4000-5000Mhz |
| CH7 | - 5000~6000Whz |
| 제이머 모듈 번호 | 7 |
| 전체 RF 전력: | 800 와트 |
| 전원 공급: | 110~220V |
| 스웨이프 비율: | 고정 |
| 리모컨: | ON/OFF |
| 안테나 타입: | 고효율 전방향 안테나 |
| 범주 방해: | 100M ~ 2000M (신호 길이에 따라) |
| 차원: | 602×428×272mm |
| 무게: | 약 45.00kg |
| 작동 온도 범위: | -20°C+50°C |
| 작동 습도: | 최대 80% |
이 방수 휴대 전화 방해기는 휴대 전화 방해 힘의 높은 힘을 제공합니다. 그것은 감옥, 구금소, 그리고 형무 기관, 등을 위해 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 크게 줄일 수 있습니다. 게다가, 그것은 해킹을 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이 고전력 전폭 차량 군용 컨보이 보호 지붕에 장착 된 방해 시스템은 고전력 DDS 컨보이 방해 시스템입니다가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 방해 기술을 구현하고 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 갖추고.
군사 및 국가 지도자를 보호하고 VIP 팀, EOD, 경찰 수사 및 체포 감옥, 정부 건물,무선 원격 폭탄 및 일부 경우에 일부 비상 사태에 대응하기 위해 일시적인 보호를 위해.
부속품:
기계 모니터 소프트웨어 기능:(선택)
각 기계의 원격 제어 스위치.
· 각 기계 작동 상태를 원격으로 볼 수 있습니다.
· 각 기계의 원격 조절의 전력 출력.
·각 기계의 오프라인 로그를 원격으로 볼 수 있습니다.
·모든 기계 작동 상태를 수신하는 메일
·시스템은 로그인 권한을 설정할 수 있습니다.
제품 응용 분야
고품질 제이머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다. 또한 감옥, 주유소, 경비원, 학교, 교회,감시 안 되는 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 등 중요한 장소와 상황
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()