| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170139 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대폰 방해기가 모든 신호를 방해할 수 있다고 생각해본 적 있어?그러면 오미디렉셔널 안테나와 함께 4G WIMAX에 대한 70W 고전력 휴대 전화 재머에 대해 더 많이 알아, 당신은 믿을 것입니다.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ((Wimax) 2345MHZ-2400 MHz |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110/220V-DC27V) |
| 보호 반지름 | (20-100) 미터@-75dBm는 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 총 출력 | 70W |
| 무게 | 19kg |
| 크기: | 34*13*27cm |
제품 설명서
부속품
기타 세부 사항:
첫째, AC 어댑터로 70W의 총 출력 전력으로 연속적으로 작동 할 수 있습니다. 그리고 다른 제이머와 달리, 큰 장점은 모든 대역 주파수가 출력 전력을 선택할 수 있다는 것입니다.그래서 제이머를 더 쉽게 사용할 수 있습니다.게다가, 그것은 내부에 냉각 팬을 소유하므로 온도가 높지 않을 것입니다 그리고 그것의 정상적인 작동에 영향을 미치지 않을 것입니다. 더 나아가 이 장치의 방해 거리는 1000 미터까지 도달 할 수 있습니다.,출력 전력은 조절이 가능하고 모든 TX 주파수는 다운링크만 커버합니다.
마지막으로, 이 안테나의 안테나는 전방향 안테나이기 때문에 모든 방향에서 신호를 방해할 수 있습니다.하지만 주의해야 할 점은 이 장치가 4G 위맥스를 차단할 수 있지만 4G LTE 신호를 차단할 수는 없다는 것입니다.4G LTE 신호를 차단하는 것을 원한다면 다른 유형을 선택할 수 있습니다.
이러한 종류의 휴대 전화 방해기는 감옥, 경비원, 감시 회의실, 도서관 등에 사용될 수 있습니다. 그리고 그것은 특히 3G 신호를 차단하는 데 좋습니다. 당신이 하나를 원한다면 여기에 와서,저희에게 연락하고 최고의 가격으로 고품질 제품을 직접 구입하십시오..
사양
조건:
|
배달 시간 |
배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()