| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166706 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | -925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | -1800 ~ 1990 MHz |
|
CH4 CH5 |
-2110 ~ 2 170 MHz -4G LTE/Wimax (선택되는 주파수) |
| 커버 인터페이스 표준: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 전체 출력 전력: | EIRP 37W |
| 안테나: | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 방해 범위: | 거리는 50-60 M [신호 강도는 위치에서 -80dB 이하가어야 한다.] |
| 자동 스위치 전원 공급 장치 | 50/60 Hz AC 100~240V ~ DC 12V |
| 장치 크기: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cm (H) |
| 무게: | 5.5kg |
| 작동 온도: | -10 ~ +60°C |
| 저장 온도: | -30 ~ +70°C |
| 습도: | 95% 비 응고 |
| 안쪽 손은 수송 상자: | 39.5 x 33 x 17 |
부속품:
IP68 표준으로, 이 방수 휴대전화 방해기는 먼지를 완전히 방지할 수 있고 물에 잠수할 수 있습니다.휴대 전화 방해기 는 그 근처 에 있는 모든 휴대 전화 트래픽 을 일시적 으로 "죽은 구역"으로 만드는 장치 이다제이머는 일반적으로 경찰과 군대에 의해 인질 상황과 폭탄 위협 사이의 통신을 제어하거나 방해하는 데 사용됩니다.
:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()