| 브랜드 이름: | WolvesTeam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 휴대용 야외 방수 휴대 전화 RF 25-6000MHz 신호 방해기는 휴대 전화 방해 힘의 높은 힘을 제공합니다. 그것은 군사, 구금소, 그리고 형무 기관, 등을 위해 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 크게 줄일 수 있습니다. 게다가, 그것은 해킹을 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이 고전력 풀밴드 군사 컨보이 보호 지붕에 장착 된 조그마한 시스템가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 방해 기술을 구현하고 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 갖추고.
군사 및 국가 지도자를 보호하고 VIP 팀, EOD, 경찰 수사 및 체포 감옥, 정부 건물,무선 원격 폭탄 및 일부 경우에 일부 비상 사태에 대응하기 위해 일시적인 보호를 위해.
- 네
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - 25-500Mhz |
| CH2 | - 500-1000Mhz |
| CH3 | - 1000-2000Mhz |
| CH4 | - 2000-3000Mhz |
| CH5 | - 3000-4000Mhz |
| CH6 | - 4000-5000Mhz |
| CH7 | - 5000~6000Whz |
| 제이머 모듈 번호 | 7 |
| 전체 RF 전력: | 700와트 |
| 전원 공급: | 110~220V |
| 스웨이프 비율: | 고정 |
| 리모컨: | ON/OFF |
| 안테나 타입: | 고효율 전방향 안테나 |
| 범주 방해: | 100M ~ 2000M (신호 길이에 따라) |
| 차원: | 602×428×272mm |
| 무게: | 약 45.00kg |
| 작동 온도 범위: | -20°C+50°C |
| 작동 습도: | 최대 80% |
부속품:
제품 응용 분야
고품질 제이머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다. 또한 감옥, 주유소, 경비원, 학교, 교회,감시 안 되는 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 등 중요한 장소와 상황