| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT701606 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
GSM 3G 4G 방수 고전력 휴대전화 신호 방해기
제품 설명:
이 6단계 모든 휴대전화 신호 방패는 다재다능한 신호 차단기입니다.내장 팬과 좋은 냉각 시스템.
또한 우리는이 고전력 휴대 전화 신호 방해기의 4 가지 유형의 주파수를 선택적으로 가지고 있습니다. 시장에 존재하는 4 개의 채널과 달리,이 새로운 수제물 야외 조장기는 6개의 채널을 가지고 있습니다..
이 타입은 휴대전화 주파수를 위한 것입니다. 100미터까지의 방해 거리를 가진 이 고전력 신호 방해기는 매우 경쟁적입니다.
이것은 높은 전력 효율적인 방해 장치입니다. VIP 컨보이 보호, 군사 연습, 시의회, 경찰 체크 포인트, 감옥,폐기 폭탄, 그리고 원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위해 장착된 차량.
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 6 채널 주파수 및 다른 사용자 정의 출력 대 커버리지;
3휴대용 휴대용 및 유연한 작동을위한 배낭 설계. 특히 비상, 전환, 일시적 제어 요구 사항에 적용됩니다.
4"내장된 효율적인 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 2시간 동안 사용할 수 있습니다.
5위장용 배낭, 설치와 조작에 편리합니다.
6"금속 페인트 체스 박스, 압력 내성 및 내구성;
7, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 시간 동안 안정적인 제품을 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS, 3G, 4G |
| 종류: | 물 막기 |
| 출력 채널: | 6개의 출력 채널 |
| 안테나: | 옴니 안테나 |
| 송전력: | 통합 장비: 300W, 각 채널:50W |
| 파라미터 보호 범위: | 25-100 미터 (열린 파일에서 기지 스테이션의 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 25kg |
| 전체 무게 | 30kg 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모두 6개
주파수 모듈은 우리가 혼합 할 수 있습니다 매우 f가독성.
CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()