| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT701834 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
300M 군사 방수 야외 감옥 막기 강력GSM 3G 4G 휴대전화 신호 방해기
제품 설명:
이 여섯 대역 모든 휴대 전화 신호 방호는 실내에 설치 될 수 있는 다재다능 신호 차단기입니다 외부에 지원됩니다. 왜냐하면 그 장치는 방수성이고, 펌프와 좋은 냉각 시스템이 들어있기 때문입니다.
또한 우리는이 고전력 휴대 전화 신호 방해기의 4 가지 유형의 주파수를 선택적으로 가지고 있습니다. 시장에 존재하는 4 개의 채널과 달리,이 새로운 수제물 야외 조장기는 6개의 채널을 가지고 있습니다..
이 타입은 휴대전화 주파수를 위한 것입니다. 300미터까지의 방해 거리를 가진 이 고전력 신호 방해기는 매우 경쟁적입니다.이것은 높은 전력 효율적인 방해 장치입니다. VIP 컨보이 보호와 같은 경우에 원치 않는 신호를 차단하는 데 사용할 수 있습니다., 군사 연습, 시의회관, 경찰 체크 포인트, 감옥, 폐기 폭탄, 또한 원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위해 장착 된 차량.
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 6 채널 주파수 및 다른 사용자 정의 출력 대 커버리지;
3휴대용 휴대용 및 유연한 작동을위한 배낭 설계. 특히 비상, 전환, 일시적 제어 요구 사항에 적용됩니다.
4"내장된 효율적인 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 2시간 동안 사용할 수 있습니다.
5위장용 배낭, 설치와 조작에 편리합니다.
6"금속 페인트 체스 박스, 압력 내성 및 내구성;
7, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 시간 동안 안정적인 제품을 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS, 3G, 4G |
| 종류: | 물 막기 |
| 출력 채널: | 6개의 출력 채널 |
| 안테나: | 옴니 안테나 |
| 송전력: | 통합 장비: 300W, 각 채널:50W |
| 파라미터 보호 범위: | 25-300 미터 (공개 파일에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 25kg |
| 전체 무게 | 30kg 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모두 6개
주파수 모듈은 우리가 혼합 할 수 있습니다 매우 f가독성.
|
CDMA 800: |
851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 회의에 적용 할 수 있습니다홀,보병,군사안전대,스와트팀,폭탄대,반테러 부대,반동부대,반란부대경찰, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()