| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 높은 강력한 모든 휴대 전화 무선 신호 방해 장비는 200m까지 방해 범위를 할 수 있습니다
완벽한 자기 보호 기능, 장비가 과열, 전력 출력, VSWR ect 결함 경고 때, 방해기는 자동으로 장애 모듈을 끄는 것입니다, 방해기의 손상을 피하기 위해.
이더넷 IP 원격 모니터링 시스템 사용 가능
RF 모듈 경보 유형: 온도 경보, 전력 이상 경보, 정지파 경보
한 번 살펴보면
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | - DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 1900-1990MHz |
| 적용 영역: | 교도소, 경비원, 경비원 등 |
| 근무 시간: | 긴 시간 동안 멈추지 않고 지속적으로 일합니다. |
| 작동 온도: | -40~+55도 |
| 상대 습도: | 30%~95% |
| 가로채기 반 지름: | 50~250미터 |
| 출력 전력: | 100W |
| 에너지 소비: | 250W |
| 전원 공급: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 전원 공급: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
제품 설명서:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()