| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대전화 제머는 모든 휴대전화 신호를 방해할 수 있는 능력을 가질 수 있습니다. 그 다음으로 오미디렉션 안테나와 함께 GSM 3G 4G LTE를 위한 70W 고전력 휴대전화 제머에 대해 더 자세히 알아보십시오.
첫째, AC 어댑터로 70W의 총 출력 전력으로 연속적으로 작동 할 수 있습니다. 그리고 다른 제이머와 달리, 큰 장점은 모든 대역 주파수가 출력 전력을 선택할 수 있다는 것입니다.그래서 제이머를 더 쉽게 사용할 수 있습니다.게다가, 그것은 내부에 냉각 팬을 가지고있어 온도가 높지 않을 것이고 정상적인 작동에 영향을 미치지 않을 것입니다. 더구나,이 장치의 방해 거리는 100 미터까지 도달 할 수 있습니다.출력 전력은 조절이 가능하고 모든 TX 주파수는 다운링크만 커버합니다.수술을 좀 더 편리하게 할 수 있습니다.
마지막으로, 이 안테나의 안테나는 전방향 안테나이기 때문에 모든 방향에서 신호를 방해할 수 있습니다.하지만 주의해야 할 것은 이 장치가 4G LTE를 차단할 수 있지만 4G WIMAX 신호를 차단할 수는 없다는 것입니다..
이러한 종류의 휴대 전화 방해기는 감옥, 경비원, 감시 회의실, 도서관 등에서 사용할 수 있으며 특히 GSM CDMA 3G 4G LTE 신호를 차단하는 데 좋습니다.원하신다면 여기 오세요, 저희에게 연락하고 최고의 가격에 최고 품질의 제품을 스스로 가져오십시오.
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | -GSM:925-960MHz |
| CH3 | -DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | -3G:2110-2170MHz |
| CH5 | -4G (LTE): 725770 MHz |
| 제이머 모듈 번호 | 5 |
|
전원 공급: |
AC 어댑터 (AC110/220V-DC27V) |
|
보호 반지름: |
(20-100) 미터@-75dBm는 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
|
전체 출력 전력: |
70W |
| 방해 범위: | 거리 50-60 M (WiFi용), 40-50 M (비디오용) |
| 자동 스위치 전원 공급 장치 | 50/60 Hz AC 100 ~ 240V ~ DC 24V |
| 장치 크기: | 28.5cm (L) x 27cm (W) x 9.5cm (H) |
| 무게: | 2.5kg |
|
크기:34*13*27cm |
-10 ~ +60°C |
제품 설명서
- 네부속품