| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
It can be applied that the common used telecommunication 20-6000MHz frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 그래서 체포는 실패했습니다. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
국경을 보호하고 군대의 순찰을 테러리스트에 의해 표시되는 도로 옆 폭탄 공격으로부터 보호합니다.
이것은 테러리스트들이 군사 보호구역, 정부 건물 및 다른 중요한 장소에서 원격으로 폭탄 폭발 지점을 제어하는 것을 방지하는 데 사용될 수 있습니다.또한 군사 보호 구역에 숨어있는 범죄자들이 외부 갱단과 소통하지 못하게 할 수 있습니다..
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 20-80MHz 100w |
| CH2 | 80-200MHz 100w |
| CH3 | 200~500MHz 100W |
| CH4 | 500~1000MHz 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz 50w |
| CH6 | 1500-2000MHz 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz 50W |
| CH9 | 300~3500MHz 50W |
| CH10 | 3500-4000MHz 50W |
| CH11 | 4000-5000MHz 50W |
| CH12 | 5000~6000MHz 50W |
| 총 출력 | 600~1200W |
| 방해 범위: | 1000m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다. |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 차원: | 420×480×130mm |
부속품
모니터 소프트웨어 기능:(선택)
· 각 기계의 원격 제어 스위치
· 각 기계 작동 상태를 원격으로 보는 것.
· 각 기계의 원격 조절의 전력 출력.
· 각 기계의 오프라인 로그를 원격으로 볼 수 있습니다.
· 각 기계 작동 상태를 수신하는 우편.
· 시스템은 로그인 권한을 설정할 수 있습니다.
• 이 범위 내에서 미래의 통신 시스템을 제어 할 수 있는 능력
• 전체 대역 또는 선택된 하위 대역을 제어 할 수 있습니다.
총 전송 전력은 1200W를 초과하지 않습니다.
• 외부 폐쇄 내부에 설치되거나 외부 유형으로 설치됩니다.
• 작동 온도 -20°C 55°C
전원 공급 100-240V ac 및 24V dc
• 전력 소모량은 100W를 초과하지 않습니다.
• 커버리 500m 1000m
• 액세스 포트는 RJ-45, TCP/IP 프로토콜 및 CAN 버스 프로토콜입니다
• 군사 경계를 벗어난 이동 통신 사업자 서비스에 영향을 미치지 않습니다.
![]()