| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM160549 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대용 고주파 신호 RF 렌즈 감지기
제품 설명
무선 카메라, 오디오 및 비디오 레코더와 같은 스파이 장치의 추적을 감지 할 수있는 탐지 장치를 얻고 싶습니까?바로 여기 이 고주파 신호 RF / 렌즈 탐지기가 소개되고 있습니다.
이것은 모든 RF 주파수에서 1MHz에서 6.5GHz까지 광범위한 탐지 범위를 가진 고주파 탐지 장치입니다. GSM, WIFI, 블루투스, FM, VHF, UHF,900/1200/2400 무선 오디오 및 비디오 전송 주파수, 그래서 이 RF / 렌즈 탐지기는 정말 강력합니다. 따라서 내장된 초 밝은 빨간 LED의 디자인 때문에, 이 고주파 탐지기는 모든 숨겨진 카메라, 핀 구멍을 발견 할 수있는 능력을 소유하고 있습니다.,버튼, 모바일 카메라 등 이 고 주파수 RF jammer 자체 듀얼 모드 RF 탐지, 윙윙 모드 및 진동 모드 뿐만 아니라, 또한 단위로부터 어떤 소리 없이 RF 신호를 탐지하는 에어폰을 사용할 수 있습니다.그리고 디자인 4 신호 강도 LED 상태 표시기 낮은 높은, 검출에 도움이 됩니다. 게다가 이 고주파 탐지기는 또한 조절 가능한 RF 신호 강도 탐지 기능과 조절 가능한 렌즈 탐지기 모드를 소유하고,다른 번쩍이는 주파수.
따라서이 무선 카메라와 오디오 비디오 신호 탐지기는 사용이 쉽고 전력 공급 장치로 배터리를 사용하는 것과 마찬가지로이 RF / 렌즈 탐지기는 또한 쉽게 사용할 수 있습니다. 더 자세한 내용은 여기에 있습니다.당신이 알고 싶다면그냥 여기로 와
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
| LED 렌즈 감지기: | 최대 70000 MCD 밝다 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 손잡이 |
| 무게: | 00.5kg |
| 차원: |
65mmx48mmx15mm |
| 전력 소비: | 100mA 이하 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 고주파 신호 RF 렌즈 |
| 감지 주파수: | 1MHz에서 6.5GHz |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
방해 거리에 대한 중요한 참고:우리는 웹 사이트에서 언급 된 방해 거리는 고객의 참조를 위해만 있습니다. 실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 위치에 따라 달라질 것입니다.등등.
냉각 팬이 없는 휴대용 제머에 대한 중요한 참고 사항:충전 중인 점머를 사용하지 마십시오, 그것은 장착 팬이 없기 때문에 점머를 태울 것입니다.고객이 무료로 수리할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.
![]()