| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | ABS-101AS |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
데스크톱 경보 라이트 휴대 전화 신호 탐지
상세한 제품 설명
| 출력 포트 | 빈도 |
| CDMA | 824-849MHZ |
| GSM | 890-915MHZ |
| DCS | 1710-1785MHZ |
| PHS/3G | 1920-1980MHZ |
| 사용 가능한 시스템: | 전 세계 휴대 전화 네트워크 |
| 전원 공급: | AC 어댑터 (AC 110-240V DC9V) |
| 작동시간: | 12시간 연속 |
| 가로채기 반지름: | 1~20m ((-75dBm) |
| 안테나: | 4pcs (유닛에 표시를 따라 안테나를 고정하십시오) |
| 포장: | 중립 포장; 로고는 양에 따라 고객의 요구에 따라 인쇄 할 수 있습니다. |
| 전력 소비: | 2W |
| 무게: | 800G |
| 차원: | 230 ((L) × 85 ((W) × 30 ((H) mm |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류 | 데스크톱 |
| 신호 | 휴대 전화 신호 감지기 |
적용:
1회의실, 강연실, 법원, 도서관, 시험실, 학교, 영화관, 극장, 박물관, 병원 등
2. 휴대폰 사용이 금지된 장소, 서비스 스테이션, 보안 서비스, 군사 부대, 국경 순찰 및 마약 집행 관세 등
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
우리는 휴대전화 방해기 및 휴대전화 신호 재현기 전문입니다.
우리는 개인 및 상업용 제품에 대한 비교할 수 없는 전문적인 서비스와 조언을 제공합니다. 10년 이상의 산업 경험이 우리를 신뢰할 수 있는 전문가로 만듭니다.우리는 모든 종류의 제임머 온라인 판매를 개척했습니다, 그리고 세계 최고의 셀룰러 제임 가격을 제공합니다 - 보장. 우리는 개발자, 제조업체 및 셀룰러 전화 제임 장치의 재매업자 GSM 제임, CDMA 제임, DCS / PCS 제임,GPS 방해기, WIFI 재머, 3G 재머, 4G 재머, 오디오 재머, 무선 비디오 재머, GSM 리퍼, CDMA 리퍼, DCS/PCS 리퍼, GPS 리퍼, WIFI 리퍼, 3G 리퍼듀얼 밴드 리피터와 트리 밴드 리피터 등.
R&D 그룹 in USA
우리는 미국 내 강하고 우수한 R&D 그룹을 가지고 있습니다. 우리의 새로운 제품의 연구 및 개발에 헌신합니다. 우리는 소비자 지향적이며 고객에게 만족스러운 제품을 제공하기 위해 최선을 다합니다.
제조사 중국
제품 라인업 - 우리는 저비용 휴대용 단위에서 고성능 산업 단위까지
![]()