| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM16670-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 휴대전화 주파수 잠금 장치에 대한 가방 디자인 설치와 조작이 쉽습니다.
이 장비는 VIP 인이나 특수 요원을 보호하기 위해 설계되었습니다. 전 세계 군과 정부 기관의 명시적인 요청에 따라 개발되었습니다.
그들은 배터리와 충전기가 내장되어 있으며 모든 국가의 모든 휴대 전화와 작동합니다.
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G(US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) (US.2300-2400MHz) (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | 5G: 3200-3600MHz 3600-4200MHz |
| CH7 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 출력 전력: | EIRP 30W (각 밴드) |
| 안테나 | 패널 안테나 통합 |
| 범위 | 최대 100m 거리 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 8kg (시스템 + 배터리) |
부속품:
이 방해기는 환경 조건에 따라 약 100m에 달하는 효과적인 차단 범위를 제공합니다.그것은 휴대 전화의 신호의 모든 종류를 중화하기 위해 수행하는 것이 쉽습니다. 그리고 조장기는 또한 모래에서 유명한 핸드백에 보호됩니다.물, 모든 종류의 피해 등
또한 이 제이머는 추가 연결 장치와 다양한 유형의 안테나, 전력 입력 소스 등을 설치하여 모든 운영 요구에 맞게 구성될 수 있습니다.
![]()