| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT500271 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
맞춤형 내구성 방수 외부 주파수 WIFI GPS 감옥 휴대 전화 신호 감옥 재머
제품 설명:
이 방해기는 특히 교도소와 군사 또는 정부 복합 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소에 사용됩니다.이 고전력 시스템은 세계 여러 나라에서 매우 큰 교도소 시설에 교도소 당국에 의해 승인되고 설치되었습니다..
그것은 효과적으로 25-300 미터까지 모든 실내 및 외부 신호를 보호 할 수 있습니다. 2G / 3G / 4G 휴대전화 신호와 인터콤, 원격 폭탄, 와이파이 신호, 보호 지우기, SMS 펜스텔스 헤드폰, 속임수 시계, 안경 탐사 무선 신호, 후보자가 속임수를 방지하기 위해, 보호 장소는 조용하고, 폭탄 공격을 방지하기 위해.
특징:
1UHF 광대역 간섭 기술
2높은 효과적 전력 (채널 전력) 및 큰 반지름 범위.
3효율적인 세그먼트, 단지 다운링크를 방해, 그것은 베이스 스테이션에 간섭을 일으키지 않을 것입니다.
4. 수입 재료, 느린 시작 회로 설계는 기계 스위치, 높은 통합 및 안정적인 운영에 의해 유발되는 불꽃 현상을 피할 수 있습니다.
5완벽한 자기 보호 기능, 장치가 과열, 출력 과 전력, 정지 파동 및 다른 오류 알람 때,방해기는 자동으로 장애 모듈을 끄고 방해기에 손상을 방지합니다.;
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| 종류: | 교도소 재머 |
| 출력 채널: | 6개의 채널 |
| 출력 전력: | 최대 80-350Watt (개인화를 위해, 당신은 출력 전력을 선택할 수 있습니다.) |
| 방해 범위 | 최대 25~300M (특정 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나 포함하지 않음) | 36.5*25*48cm |
| 근무 시간: | 24시간/365일 연속 |
| 무게 (안테나 없이): | 최대 30kg |
| 제어: | 무선 관리 제어 |
| 전력 조절: | 다단계 역량계 |
| 전원 공급: | AC110-240V, DC-24V |
| 냉각 시스템: | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다.
모든 6개의 주파수 모듈을 매우 유연하게 혼합할 수 있습니다. 주파수 범위 선택:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
• 주로 심사실, 감옥, 주유소, 휴대 전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 역, 구금소, 심문실, 법원, 노동을 통한 개혁 팀, 회의실,영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사 등
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |