| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166711 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
장점 및 특징:
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G 725-770MHz /2300-2400MHz (미국) |
| CH6 | 4G 790-826MHz/2570-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G:3600-3800MHz |
| 출력 전력: | EIRP 15W (각 밴드) |
| 안테나 | 패널 안테나 통합 |
| 범위 | 최대 100m 거리 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 15kg (시스템 + 배터리) |
부속품:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 2-3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 중국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()