| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700128 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
무선 고전력 모든 휴대폰 폭탄 신호 방해기 20MVIP 보호용 3000MHz
제품 설명
WT700128은 폭탄 방해기,IED 방해기입니다. WT700128은 무선 제어 자동차 폭탄, 도로 옆 폭탄,그리고 원격 제어 테러 사건고전력 IED 저머와 컨보이 저머를 구현하는 것 외에도
하이 파워 드로 바 박스 6채널 모바일 신호 저머 300W 최대 500m는 최신 전문 신호 저머입니다.이 유형의 주파수는 모든 휴대 전화 신호에 적합합니다..
특징:
1GSM,CDMA,DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax를 커버하는
2초대폭장애장애장애장애장애장애장애장애장애장애장애
3"이용가능하고 쉽게 이동할 수 있도록 설계된 드래브바 박스"
4, 내장된 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 90~120분 동안 사용할 수 있습니다.
5수동 스위치와 리모컨
6각 채널 모듈은 개별적으로 시작하거나 닫을 수 있습니다.
7효율적인 주파수 분할은 다양한 주파수의 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
8효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절될 수 있습니다.
8"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
9AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC27V) / 차량 전원 공급 (DC27V);
10내장된 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀이 장시간 안정적으로 작동하도록 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| 장애 신호 유형: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스 |
| 종류: | 드로 바 박스 재머 |
| 출력 채널: | 6개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥300W, 각 채널 ≥50W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 200-500 미터 (-75dBm, 오픈 파일의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 65*50.9*35.7cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 49kg |
| 전체 무게 | 85kg, 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...