| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700149 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명
고전력 휴대전화 방해기를 찾고 계신가요? 이 방수 고전력 120W 감옥 휴대전화 방해 시스템에 주의를 기울여 주시기 바랍니다.
일반적인 휴대전화 jammer 보다 훨씬 강력합니다. 이 방수 휴대전화 jammer는 120W의 휴대전화 jamming 전력을 제공합니다.그리고 형무소, 등등
방수 성능과 120W 높은 출력력으로, 장치는 많은 측면에서 좋은 성격을 보여줍니다. 보호 반지름은 일반 장치의 10 배 이상인 200 미터까지입니다.
교도소에서 사용되면 탈출 가능성을 크게 줄일 수 있습니다. 게다가, 그것은 해킹을 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
하이 파워 드로 바 박스 8 채널 모바일 신호 제머 120W 최대 200 미터는 최신 전문 신호 제머입니다.
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징:
1CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스, GPS, 와이파이
2"이용가능하고 쉽게 이동할 수 있도록 설계된 드래브바 박스"
3, 내장된 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 90~120분 동안 사용할 수 있습니다.
4"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
5,AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC24V);
6, 내장 된 효율적인 냉각 팬과 냉각 팬은 제품 사용 기간 동안 안정적으로 작동 할 수 있습니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI: 2400-2500MHz |
| 장애 신호 유형: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI |
| 종류: | 드로 바 박스 재머 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100~200m (-75dBm, 오픈 필드에서의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 65*50.9*35.7cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 무게 | 33.85kg |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 디자인은 이 제이머를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |