| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM3110912 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한풀 밴드 재머조정 가능한 16개의 안테나 강력한 GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G 전화 차단기 및 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G: 3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 30~35W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
제품 설명서
![]()