| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
높은 RF 전력, 100%의 무인 항공기를 커버합니다. Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard 시리즈, Inspire 시리즈...
방향 교란 범위: 300~2500 미터
하나의 장치에서 6-8개의 밴드.
이 선택 가능한 휴대용 2G 3G 4G 로저 Jammer의 더 많은 세부 사항과 사양은 다음과 같습니다. 더 알고 싶다면 전체 정보를 얻으세요.
우리 대부분은 감옥, 군집, 박물관과 같은 중요한 장소에서 항상 그 메시지가 퍼지지 않도록 조치를 취했다는 것을 알고 있습니다.어떤 종류의 장치가 이러한 장소에 설치 할 수 있습니다 목적을 달성하기 위해, 라크마운트 고전력 휴대 전화 신호 방해기는 가장 적합한 것이어야합니다.
장점
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 전체 출력 전력: | 600W |
| 방해 범위: | 최대 2500m (전화 신호 길이에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (8개) |
| 장치의 차원: | 450x380x350mm |
| 제품의 무게: | 35.00kg |
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
원격 제어 (선택)
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()