| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM110849-2 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 가벼운 맨팩 셀룰러 와이파이 햄머는 막힘의 높은 힘을 제공합니다. 그것은 군대, 군사, 전방향 안테나 또는 구금 센터, 그리고 형무 기관, 등을 위해 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 줄일 수 있습니다. 더 나아가, 그것은 파괴를 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이 WifiGSM / DCS / 3G / 4GLTE 5G 신호를 위해 특별히 설계된이 휴대용 전력 고전력 방해 시스템을 가지고 최적의 선택입니다!당신은 또한 쉬운 운영 방법과 높은 작업 효율에 만족할 것입니다.!
다음 주파수를 사용자 정의합니다:
장점 과 특징
• 높은 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
• 열 방조기 디자인 냉각 상태에서 시스템을 만들기 위해 팬과 빗.
• 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
• 기지 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고 이동 시스템의 다운링크 주파수만 방해합니다.
• 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
• 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
• 안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
• 안테나 타입 옵션, 방향 또는 옴니-디렉션 안테나 옵션.
• 조작 및 설치가 쉽다.
• 업그레이드 모듈 설치를 위해 보관하십시오.
• 24시간 365일 연속 근무
다음 주파수를 사용자 정의합니다:
1기술 특성
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G WIMAX (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH7 | 5G: 3400-3600MHz / 3600-3800MHz |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400-2500MHz |
| 보호 구역 | 50~150m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 전력 소비 | 80W무게:150.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 200x250x120mm전원 공급:AC220V |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
폴란드의 휴대폰 사업자의 모든 GSM, UMTS, LTE f4G 5G 요구사항을 방해하고 있습니다.
안테나 시스템을 빠르고 간단하게 장착합니다.
이동 전화 대역에 대한 추가 방향 안테나
유선 및 무선 원격 조작 (켜기 / 끄기) 능력 최소 30m 거리.
장벽화 활성화를 최소 30초의 시간 간격으로 시간 지연할 수 있는 기능
잠복 시 일시적인 음향 신호가 켜지거나 꺼져 있는 경우
원격 조작 거리에서 (최소 30m) 볼 수 있는 가동 및 작동의 조명 신호
![]()