| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311107 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF 신호 방해기 실내 사용
이 고전력 다목적 신호 방해기의 조절 가능한 방해 거리는 또한 강력합니다. 세부 장소의 신호 강도에 따라 최대 50 미터입니다.데스크톱 디자인을 소유하는 것 외에도 이 와이파이 3G 4G 5G 고전력 휴대 전화 차단기는 또한 고품질 냉각 시스템을 소유하고 쉽게 멈추지 않는 작업 목표에 도달 할 수 있습니다.정말 편리하죠.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) / 790-826MHz (EU) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) /2620-2690MHz (EU) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G 코드 디비전 복수 접속: 2110-2170MHz |
| CH11 | 위성 전화 시스템 (SPS) |
| CH12 | 통합 디지털 증강 네트워크: 807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| 총 출력 | 90W |
| 방해 범위 | 최대 100m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
장점:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipment, 팩스, 카메라, 네트워크 장비. 전송 전력 및 대역폭과 같은 방해 장치의 기술적 특성을 제어 할 수 있습니다.