| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 밴드들이 재머조정 가능한 16개의 옴니 안테나 GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF GPS 로잭 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 30~35W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
첫째, 35W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 고전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G GPSL1, VHF UHF 그리고 Lojack Jammer 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서