| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT311015 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5~8일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
12채널 36W GSM 3G WIFI5.8G 휴대전화 신호 방해기
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
첫째, 36W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 12개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다.DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, RF 버그 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 고전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
특징:
내부에 5개의 냉각 팬이 있는 좋은 냉각 시스템
자동차 충전기와 자동차에서 직접 사용할 수 있습니다.
다른 밴드 작동에 영향을 미치지 않고 어떤 단일 밴드를 조정하거나 꺼낼 수 있습니다
안정적 능력
계속 작동합니다
소음도 낮다
2/3/45G,WIFI,GPS 등 12개의 주파수 대역을 가진
원격 제어로 원격 전환이 가능합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -5G: 3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| CH9 | - 와이파이 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH10 | - 와이파이 5.8G:5700-5800MHz |
| CH11 | -GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH12 | - 로자크: 167-173 MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 출력 채널: | 12개의 출력 채널 |
| 색상: | 검은색 |
| 파라미터 보호 범위: | 50m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 제이머 모듈 번호: | 12 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 330x240x60mm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 무게 | 20.5kg |
| 전체 출력 전력: | 36W |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
적용:
방해기는 회의실, 회의실, 열차 및 버스 등에 적용될 수 있습니다. 병원, 주유소와 같은 특수 목적의 일부 장소에 적용됩니다.먼저 장에서 테스트를 수행 자신의 장비와 도구의 정상적인 작동에 방해가 발생하지 않았는지 확인하기 위해.
부속품
모든 밴드
AC 어댑터
자동차 어댑터
안테나
| 조건: | |
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()