| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT311015 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5~8일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
10 대역 5G 휴대 전화 신호 방해기 36W GSM 3G WIFI5.8G 휴대 전화 방해기
제품 설명:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
첫째, 36W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 12개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다.DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, RF 버그 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 고전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
장점:
전체 대역 8-22 대성당 디자인, 특수 주파수 범위에 맞게 사용자 정의
높은 출력 전력, 총 최대: 8-50W, 최대 50m까지 방해 (아직 주어진 지역의 신호 강도에 따라 다릅니다)
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만
자동차 저장 배터리와 DC12V 충전기는 자동차에서 사용할 수 있습니다
내장 좋은 냉각 시스템 내부, 멈추지 않고 작동
다른 밴드 작동에 영향을 미치지 않고 어떤 단일 밴드를 조정하거나 꺼낼 수 있습니다
적외선 리모컨으로 2~5미터 전원을 켜고 끄세요
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz/GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | -5G: 3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| CH8 | - 와이파이 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH10 | - 로자크: 167-173 MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 데스크톱 방해기 |
| 출력 채널: | 10개의 출력 채널 |
| 색상: | 검은색/은하색 |
| 파라미터 보호 범위: | 50m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 제이머 모듈 번호: | 10 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 330x240x60mm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 무게 | 20.5kg |
| 전체 출력 전력: | 20W |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스와 더 많은 조용한 장소를 필요로, 기밀성 및 정보 보안
병원, 주유소 등 특수 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 수행하여 장비와 기기의 정상적인 작동에 방해가 없는지 확인합니다..
부속품
모든 밴드
AC 어댑터
자동차 어댑터
안테나
| 조건: | |
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()