| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600173 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
고전력 80W EOD 배낭 4G 5G 휴대 전화 신호 조장장
제품 설명
1가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 제머 기술을 구현하고 완전히 통합된 광대역 제머 시스템을 갖추고 있습니다.이것은 매우 휴대성과 가벼운 무게입니다- 등낭에 쓰기 쉬워요
특징:
고전력 맨팩 멀티밴드 RF 신호 방해기
쉽게 유지보수, 수리 및 업그레이드를 위해 모듈 구조
4개의 다른 제임 모듈까지 제임하세요.
최대 220W 전체 RF 출력 전력
높은 휴대용, 등낭 유형.
내부 배터리, AC 전원 또는 DC 전원
배터리 레벨을 표시하는 외부 LCD 디스플레이
체계적인 스마트 냉각 시스템
이 시스템의 일반적인 설계는 군사적 요구 사항을 충족시킵니다.
사양:
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 4-8
주파수 모듈은 매우 유연하게 혼합할 수 있습니다. 주파수 범위 선택:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 6개의 출력 채널 |
| 전력 소비: | 최대: 220W |
| 출력 전력: | 80W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 50-150 미터 (-75dBm, 오픈 필드에서 기지 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 12.5kg 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
OEM/ODM:
울브스팀은 개인용 제품과 상업용 제품에 대한 비교할 수 없는 전문적인 서비스와 자문을 제공합니다.
그리고 Wolvesteam 또한 10 년 이상 OEM / ODM 경험을 가지고 있습니다, 우리는 미국에서 매우 전문적인 기술자와 디자이너가 있습니다.일반적으로 우리는 로고를 인쇄하고 고객의 requriement에 따라 제품을 디자인 할 수 있습니다우리의 전문적인 노동자와 생산 라인, 우리의 제품을 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
우리는 항상 전 세계 고객과 정직하고 상호 협력을 찾고 있습니다. 우리는 당신의 최고의 공급자가 될 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()