| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
군사 및 국가 지도자를 보호하기 위해 설계되었습니다. VIP 팀, EOD, 경찰 조사 및 체포 감옥, 정부 건물,무선 원격 폭탄 및 일부 경우에 일부 비상 사태에 대응하기 위해 일시적인 보호를 위해.
적용 분야:
- 폭탄 제거 및 군사 자동차 할당;
- 현장 작전
- 특수부대
- VIP 보호
- 강도 탄압
강력한 제이머는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G 및 Wifi를 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 1000m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위 내에서, 그냥 제이머를 켜면, 2G, 3G, 4G, 5G 또는 Wifi 네트워크에 대한 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로,사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.단일 대역 중 하나에 ON 또는 OFF를 조정하면 다른 대역의 작동에 장애가 발생하지 않습니다.
스펙트럼
| CH | -4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH | -4G 위맥스 (US.2345-2400MHz 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/세포 CDMA/TDMA, 알키-토키 (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/세포 GSM900 |
| CH | -1520-1580MHz/GPS 및 위성; 투라야; 이리디움; 오디세이; 글로벌스타; 인마르사트; 에이스; 엘리프소 |
| CH | -1805-1990MHz/세포 HGSM1800/ DCS??세포 GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/세포 UMTS / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN & 블루투스 & 와이파이 |
| CH | -5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| 전체 RF 전력 | 800 와트 |
| 안테나 타입: | 고효율 전방향 안테나 |
| 전원 공급원: | 추가 전원 전원 (5000W) |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| 전체 전력 소비 (+28VDC ): | 최대 7000VA |
| 전체 시스템 무게: 대략 | 50kg |
| 작동 습도: | 최대 80% |
부속품:
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
21세기 초, 휴대전화는 급속히 보급되기 시작했습니다.유비쿼터스 상태는 개인정보 침해나 학업 속임수에 기여할 수 있는 잠재적인 사용과 같은 문제를 제기했습니다.또한, 대중의 의지는 일상 생활에서 휴대 전화의 방해에 대해 증가하고 있습니다.예를 들어 고주파 소음다행히도, 휴대용 미니 모바일 신호 방해기는 휴대용 모바일 방해기와 같은 휴대 전화에 대한 더 비싼 조치의 대안입니다.대부분 보안 환경을 구축하기에 적합합니다.휴대전화 방해기는 원래 범죄자와 테러리스트 사이의 통신을 중단하기 위해 군대와 법 집행 기관을 위해 만들어졌습니다.어떤 것들은 원격으로 작동하는 폭발물들의 성공을 파괴하기 위해 설계되었습니다.민간용 용도도 분명해졌기 때문에 시간이 지남에 따라 많은 회사들이 정부용 제임머를 설계하고 동시에 민간 기관에 판매했습니다.