| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600185-1 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
200M 고전력 맨팩 휴대용 GSM 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명:
고전력 주파수 스캔 컨보이 방해 시스템, 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 방해기 기술을 구현하고 완전히 통합 된 광대역 방해 시스템을 갖추고 있습니다.이것은 매우 휴대성과 가벼운 무게입니다- 등낭에 쓰기 쉬워요
그것은 어떤 극도로 어려운 상황에서 무거운 짐을 운반하는 차량과 배낭 유형의 장치를 사용하는 데 중요한 역할을합니다. 운영자는 언덕과 진흙 도로를 통해 그것을 계속 운반 할 수 있습니다.그리고 험준한 산과 계단을 오르는 것은 인명피해를 피하고 전투 효율성을 향상시킵니다..
이 장치는 6개의 다른 장착 모듈으로 구성되어 있습니다.교란 주파수는 8 밴드 이상일 수 있습니다..
특히 설치 및 작동이 쉽습니다: 단순히 선택한 안테나를 연결하고 원하는 주파수 대역을 활성화하십시오.시스템의 일반적인 설계는 군사적 요구 사항과 국제 품질 표준 및 요구 사항을 충족합니다.우리의 산업 내부 품질 관리 시스템은 성능, 신뢰성 및 긴 수명 사이클 측면에서 최고 품질 표준을 보장합니다.
우리의 일반적인 설계에 기초하여, 우리는 최고의 개별 솔루션을 제공하기 위해 군사 및 민간 애플리케이션을 위해 클라이언트 지정 시나리오에 우리의 시스템을 추가로 사용자 정의 할 수 있습니다.
특징:
1고전력 맨팩 멀티밴드 RF 신호 방해기
2- 모듈형 구조로 유지보수, 수리 및 업그레이드를 쉽게 합니다.
3- 4개의 다른 방해 모듈까지 잡습니다.
4최대 220 와트 전체 RF 출력 전력
5높은 휴대용, 등낭형
6내부 배터리, AC 전원 또는 DC 전원
7외부 LCD 디스플레이 배터리 수준을 표시합니다.
8체계적인 스마트 냉각 시스템
9이 시스템의 일반적인 설계는 군사적 요구 사항을 충족시킵니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 전력 소비: | 최대: 220W |
| 출력 전력: | 80~120W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 50~200m (-75dBm, 오픈 필드에서의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 12.5kg 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 4-8 주파수 모듈은 우리가 혼합 할 수 있습니다 매우 f가독성.주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
적용:
내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 회의에 적용 할 수 있습니다홀,보병,군사안전대,스와트팀,폭탄대,반테러 부대,반동부대,반란부대경찰, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
OEM/ODM:
울브스팀은 개인용 제품과 상업용 제품에 대한 비교할 수 없는 전문적인 서비스와 자문을 제공합니다.
그리고 Wolvesteam 또한 10 년 이상 OEM / ODM 경험을 가지고 있습니다, 우리는 미국에서 매우 전문적인 기술자와 디자이너가 있습니다.일반적으로 우리는 로고를 인쇄하고 고객의 requriement에 따라 제품을 디자인 할 수 있습니다우리의 전문적인 노동자와 생산 라인, 우리의 제품을 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
우리는 항상 전 세계 고객과 정직하고 상호 협력을 찾고 있습니다. 우리는 당신의 최고의 공급자가 될 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()