| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-2 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
강력한 제이머는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 5G를 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 50m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위에 들어가면 제머를 켜면 2G, 3G, 4G, 5G 네트워크의 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다. 또한 제머는 선택 가능한 장치입니다.사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.단일 대역 중 하나에 ON 또는 OFF를 조정하면 다른 대역의 작동에 장애가 발생하지 않습니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz/790-826MHz |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz/2620-2690MHz |
| CH5 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH6 | DCS: 1805-1880MHz |
| 총 출력 | 30~35W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
장점: