| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166711-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 GSM 3G 4G 5G 모바일 신호 방해기는 VIP 개인 또는 특수 요원을 보호하기 위해 설계되었습니다. 그것은 전 세계 군사 및 정부 기관의 명시적 요청에 따라 개발되었습니다.
이 방해기는 환경 조건에 따라 약 150m에 달하는 효과적인 차단 범위를 제공합니다.그것은 휴대 전화의 신호의 모든 종류를 중화하기 위해 수행하는 것이 쉽습니다. 그리고 조장기는 또한 모래에서 유명한 핸드백에 보호됩니다.물, 모든 종류의 피해 등
장점 및 특징:
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G 725-770MHz /2300-2400MHz (미국) |
| CH6 | 4G 790-826MHz/2570-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G:3600-3800MHz |
| 출력 전력: | EIRP 15W (각 밴드) |
| 안테나 | 패널 안테나 통합 |
| 범위 | 150m까지 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 15kg (시스템 + 배터리) |
부속품:
![]()