| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700140-1 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
가방 타입 휴대용 조장기 고전력 2g 3G 4G 모든 휴대 전화 신호 조장기
하이 파워 드로 바 박스 8 채널 모바일 신호 제머 200W 최대 300 미터는 최신 전문 신호 제머입니다.
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징:
기술 사양:
영향을 받는 주파수 범위:
4-12 주파수 모듈을 매우 유연하게 혼합할 수 있습니다.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH4 | WIFI: 2400-2500MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH8 | 4G 위맥스 2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,PCS,DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI |
| 종류: | 가방을 방해하는 장치 |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 총 출력 | 200W |
| 송전력: | 통합 장비 ≥200W, 각 채널 ≥25W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100~300m ((-75dBm, 오픈 필드에서 기지국 거리에 따라) |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 무게 | 35kg |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 556*455*266cm (출석이 제외) |
| 소재: | 펠리칸 케이스 |
| 기술 매개 변수: | |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240VAC |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) |
| 디자인 | 사용자 정의 제이머 |
| 습도: | ≤80% |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 배터리 | 24V, 33AH, 내장 대기 배터리 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다 |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
적용 가능한 지역:
• 주로 사용되는 내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실,보병,군사 보안 부대,SWAT 팀,폭탄 스쿼드,반테러 단위로 적용 할 수 있습니다.반류 단위폭동 방지 부대, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
|
배달 시간 |
배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|
지불 조건 |
40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
|
배달 조건 |
FOB HONGKONG/ 미국 |
|
보증 |
36개월 |
|
소프트웨어 업데이트 |
무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
|
연장 보증 |
4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()