| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700168 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대용 폭탄 휴대전화 신호 방해기 펠리칸 케이스
이 장치는 중요한 지휘관이나 VIP 보안, 개인 전투, SWAT 팀, EOD 팀, 테러 방지 부대, 마약 방지 부대, 폭탄 스쿼드, 보안 체크포인트,행정법 집행인질 협상, 국경 통제, 군사 보안력 및 다른 응용 분야.
특징:
1각 모듈은 별도로 제어됩니다.
2펠리칸 케이스가 있는 저머는 고객의 요구에 따라 밴드 주파수를 추가할 수 있습니다.
3배터리 있는 차에서 사용할 수 있고 특별한 경우에 고정될 수 있습니다.
4출력 전력, 방해 범위 및 대역 주파수는 조정할 수 있습니다.
5펠리칸 케이스를 사용하세요. 방수, 충격, 불변, 먼지 방지 및 휴대용.
6두 가지 색상 선택 (깊은 녹색 또는 검은색)
7완벽한 경보 시스템, 자기 진단 기능
8. 자동으로 배터리 전력 모드로 전환 AC 전력 종료 (박수 2시간 배터리 전력으로 작동)
장점:
• 높은 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
• 열 방조기 디자인 냉각 상태에서 시스템을 만들기 위해 팬과 빗.
• 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
• 기지 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고 이동 시스템의 다운링크 주파수만 방해합니다.
• 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
• 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
• 안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
• 안테나 타입 옵션, 방향 또는 옴니-디렉션 안테나 옵션.
• 조작 및 설치가 쉽다.
• 업그레이드 모듈 설치를 위해 보관하십시오.
• 24시간 365일 연속 근무
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G 위맥스 (2345-2400MHz ((미국) 또는 2620-2690MHz ((EU) |
| 종류: | 폭탄 신호 방해기 |
| 출력 채널: | 6개의 채널 |
| 총 출력 | 360와트 - 500와트 |
| 방해 범위 | 최대 500m (특정 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 600×630×600mm (L*W*H) |
| 근무 시간: | 24시간/365일 연속 |
| 무게: | 최대 35kg |
| 제어: | 무선 관리 제어 |
| 전력 조절: | 다단계 역량계 |
| 전원 공급: | AC110-240V, DC-24V |
| 냉각 시스템: | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
(위쪽에는 일부 유니버설 주파수 대역, 선택적으로 6개의 채널)다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수받아들여질 수 있습니다.
적용:
주로 교도소와 다른 큰 민감한 장소에서 사용됩니다. 군사 또는 정부 건물, 검사실, 교도소, 주유소, 이동 폭탄, 석유 저장소,액화 석유 가솔린 주유소, 수감소, 심문실, 법원, 노동 수용소, 회의실, 극장, 교회, 도서관, 학교 기숙사, 특수 보안 및 기밀 행사방에 대해 논의하기 위해, 모바일 차량, 모바일 정치인 및 비즈니스 인사 현장을 방어하고 다른 군사 강국 및 다른 장소에서 휴대 전화 사용을 금지했습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |