| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311102-2 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 밴드들이 재머조정 가능한 10개의 옴니 안테나 GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF GPS 로잭 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 30~35W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
장점: