| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311007 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
10 대역 조정 가능한 모든 GSM CDMA 3G 4G 휴대 전화 와이파이 GPS 로저 신호 방해기
제품 설명:
This signal jamming device that you are viewing here is the 10 bands Adjustable All GSM CDMA 3G 4G Mobile Phone & WIFI GPS Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
첫째, 16W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다.DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax와 WIFI GPS 로저 햄머 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400~2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575.42 Mhz |
| CH8 | 로저: 167-173 MHz |
| CH9 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH10 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) EU.(2620-2690MHz) |
| 전체 출력 전력: | 30-50W |
| 방해 범위 | 50m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 차원 | 330*238*65mm |
| 무게 |
60.0kg |
| 종류: | 데스크톱 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해기 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS, 3G, 4G, GPS, 로잭 등 |
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
방해 거리에 대한 중요한 참고: 웹 사이트에서 언급 한 방해 거리는 고객의 참조를위한 것입니다.실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 장소에 따라 달라집니다., 등등
냉각 팬이 없는 휴대용 제이머에 대한 중요한 참고: 충전 중인 제이머를 사용하지 마십시오.이 요인 때문에 방해기의 깨진 경우고객께서는 무료 수리를 할 수 있는 권한을 잃게 됩니다.
![]()