| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700135 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
8 안테나 폭탄 신호 방해기 300 와트 총 출력 VIP 보안용 VHF UHF GPS 3G 4G 5G 방해기
제품 설명
WT700135는 폭탄 방해기,IED 방해기입니다. WT700135는 무선 제어 자동차 폭탄, 도로 옆 폭탄, 원격 IED 공격, 암살,그리고 원격 제어 테러 사건고전력 IED 저머와 컨보이 저머를 구현하는 것 외에도
하이 파워 드로 바 박스 8채널 모바일 신호저머 200W 최대 500m는 최신 전문 신호저머입니다.
이 종류의 주파수는 폭탄 방해기에 적합합니다.
중요한 지휘관이나 VIP 보안, 개인 전투, SWAT 팀, EOD 팀, 테러 방지 부대, 마약 방지 부대, 폭탄 스쿼드, 보안 체크포인트행정법 집행인질 협상, 국경 통제 및 군사 보안 부대 및 기타 응용 분야
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 8 채널 주파수 및 기타 사용자 정의 출력을위한 큰 커버리지;
3, 그것은 휴대성과 이동을 쉽게 설계;
4, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
5, 수동 스위치와 원격 제어
6, 효율적인 주파수 분할은 다른 주파수 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
7, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
8"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
9,AC110-220V/내장 배터리 공급 (DC24V) / 차량 전원 공급 (DC24V);
10내장된 효율적인 냉각 팬과 냉각 지느러미가 제품 작동을 안정적으로 보장합니다.
112G, 3G, 4G, 와이파이 신호를 모두 커버합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 1100~1200MHz, |
| CH2 | 1520-1550MHz |
| CH3 | 1200~1300MHz, |
| CH4 | 1550~1580MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH6 | 2.4G 와이파이:2450-2500MHz |
| CH7 | 900~930MHz, |
| CH8 | 5.8G 와이파이:5725-5858MHz |
| 종류: | 드로 바 박스 재머 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비≥200W, 각 채널≥25W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100~300m ((-75dBm, 오픈 필드에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 36kg |
| 전체 무게 | 66kg 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
높은 용량 배터리와 휴대용 디자인은 이 제이머를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |