| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311099 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
14 안테나 강력 모든 대역 휴대 전화 신호 방해기, 315Mhz 433Mhz 3G 4G 5G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
The powerful Adjustable 14 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker여러분의 사생활과 조용한 환경을 가장 잘 보호할 수 있습니다. 그리고 여러분의 예상보다 훨씬 더 잘 보호할 수 있습니다.
일반적으로, 현대의 현대 및 업데이트 버전의 제이머는 최대 12 개의 안테나로 수행 할 수 있습니다. 이는 사람들의 수요보다 훨씬 적습니다.
이 14개의 안테나의 강력한 조절 가능한 신호 차단기는 더 나은 경험과 최대 보호를 제공하며심지어 다가오는 또는 일부 국가에있을 수 있습니다, 와이파이 3.6, 와이파이 5.8, 스파이 카메라 대역 및 RF 신호 대역 868/433/315MHz. OEM 및 ODM 요구 사항에 대해, 그냥 우리와 연락하고 친절하게 요구 사항을 조언하십시오.
중요한 것은 우리가 사용자 정의 할 수 있다는 것입니다. 당신이 필요로하는 주파수 대역. 주파수 공급을 환영하고 우리는 당신을 위해 사용자 정의 할 것입니다.
스펙트럼
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 790-826MHz (EU) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz ((미국) 2620-2690MHz ((EU) |
| CH5 | GSM: 925-960MHz 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF: 135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400~470MHz |
| CH9 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | 로커: 167-175MHz |
| CH11 | GSM: 925-960MHz |
| CH12 | RF315: 315MHz |
| CH13 | RF433: 433MHz |
| CH14 | RF868: 868MH |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 총 출력 | 30~35W |
| 방해 범위 | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게: | 6.5kg |
| 색상: | 검은색 |
| 포장: | 중립 포장 |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
응용 프로그램:
교도소, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 교실, 시험 시설, 보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관,법원국경 경비, 마약 관리, 관세 등
![]()