| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 밴드들이 재머조정 가능한 8개의 옴니 안테나 GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
이 휴대전화 방해기는 장거리 80미터까지 방해합니다.
사양 (다음 주파수 중 8개의 대역을 선택)
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 80W |
| 방해 범위 | 최대 80m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
이 휴대전화 jammer의 효과적인 jamming 영역은 사용자를 둘러싼 상황, 예를 들어, 이동통신탑의 거리와 위치, 장애물,휴대전화 타워와 휴대전화 방해기 사이에. 정상 상태에서, 휴대 전화 방해기는 매우 작은 방해 영역을 작동합니다, 거리가 가까이 또는 매우 가까운 셀 타워 또는 셀 기지 스테이션 때.만약 휴대전화 타워와 휴대전화 사이에 장애물이나 벽이 있다면, 휴대 전화 방해기는 차단 영역을 줄일 것입니다.