| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-7 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 밴드들이 재머조절 가능한 옴니 안테나 GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
조정 가능한 출력 전력으로 3G 4G 5G 모바일 폰 차단기 와이파이 램퍼 GPS VHF UHF 램퍼 셀 폰 램퍼는 24시간 7일 연속 작동 할 수 있으며 각 대역은 별도로 제어 할 수 있습니다.다음 장소에서 사용할 수 있습니다., 회의실, 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 회의실, 교실, 시험 시설,보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관, 감옥, 법원, 국경 경비대 및 마약 집행, 관세, 주택 등
사양:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| 총 출력 | 60W |
| 방해 범위 | 최대 80m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
한 번 살펴보면