| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700150-1 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대용 고전력 GSM WIFI5.8G GPS 3G 4G 5G 휴대 전화 드론 신호 방해기
특징:
1, 특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 강제 작업 등에 사용됩니다.
2, 8 채널 주파수 및 기타 사용자 정의 출력을위한 큰 커버리지;
3, 휴대성과 이동이 용이하도록 설계된 드래그바 박스
4, 내장 재충전 배터리는 완전히 충전 된 후 90 ~ 120 분 동안 사용할 수 있습니다.
5, 수동 스위치와 원격 제어
6, 효율적인 주파수 분할은 다른 주파수 신호에 가장 좋은 간섭 효과를 보장합니다.
7, 효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절 될 수 있습니다 (선택적 변속 조절);
8군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 내성 및 내구성
9, AC110-220V / 내장 배터리 공급 (DC24V) / 차량 전원 공급 (DC24V);
10, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 제품을 보장합니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 1100~1200MHz, |
| CH2 | 1520-1550MHz |
| CH3 | 1200~1300MHz, |
| CH4 | 1550~1580MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH6 | 2.4G 와이파이:2450-2500MHz |
| CH7 | 900~930MHz, |
| CH8 | 5.8G 와이파이:5725-5858MHz |
| 종류: | 드로 바 박스 재머 |
| 출력 채널: | 8개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비≥200W, 각 채널≥25W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100-500m ((-75dBm, 오픈 필드에서 기지 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 20kg |
| 전체 무게 | 25kg 항공 부하 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
• 주로 사용되는 내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실,보병,군사 보안 부대,SWAT 팀,폭탄 스쿼드,반테러 단위로 적용 할 수 있습니다.반류 단위폭동 방지 부대, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()