| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900001 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
내장 안테나 3 밴드 야외 방수 WIFI2.4G GPS 드론 신호 방해기
제품 설명:
높은 RF 전력, 100%의 무인 항공기를 커버합니다. Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard 시리즈, Inspire 시리즈...
방향 제임 범위: 300~2500 미터 1-3 밴드 하나의 장치에서.
이 선택 가능한 휴대용 2G 3G 4G 로저 Jammer의 더 많은 세부 사항과 사양은 다음과 같습니다. 더 알고 싶다면 전체 정보를 얻으세요.
장점
사양
격리 신호 대역폭:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| 작동 온도: | -10 ~ +60°C |
| 제이머 모듈 번호 | 3 |
| 전체 출력 전력: | 15W |
| 방해 범위: | 800m (전화 신호에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 |
| 장치의 차원: | 257 x 140 x 51mm |
| 제품의 무게: | 6kg |
부속품
자동차 충전기
AC 충전기
컨트롤 제거 (선택)
적용 영역:
1회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스 및 더 많은
2병원, 주유소 등 특별한 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 수행하여 장비와 기기의 정상적인 작동에 방해가 없는지 확인합니다..
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()