| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311101-9 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
모든 밴드들이 재머조절 가능한 14개의 옴니 안테나 GSM 3G 4G 5G 전화 와이파이 UHF VHF GPS 로커 원격 제어 모든 전화 대역 신호지금 보고 있는 것은 최신 스타일의 현대 신호 차단기입니다.
조정 가능한 출력 전력으로 3G 4G 5G 모바일 폰 차단기 와이파이 램퍼 GPS VHF UHF 램퍼 셀 폰 램퍼는 24시간 7일 연속 작동 할 수 있으며 각 대역은 별도로 제어 할 수 있습니다.다음 장소에서 사용할 수 있습니다., 회의실, 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 회의실, 교실, 시험 시설,보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관, 교도소, 법원, 국경 순찰 및 마약 집행, 관세, 집 등은 정교한 실내 방해 장치입니다.작은 지역과 일부 민감한 장소에서 널리 사용되었습니다..
사양 (14 대역의 주파수를 선택)
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) |
| CH4 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz (미국) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G 위맥스: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | 로커: 167-175MHz |
| CH15 (선택) | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 (선택) | RF315: 315MHz |
| 총 출력 | 70W |
| 방해 범위 | 최대 80m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 395x 238x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
부속품
간편한 실내 / 야외 설치 및 운영
안전 디자인 해독을 피하기 위해
팬 설계는 다른 주파수 채널을 위한 방향 / CMNI 안테나를 위한 지속적인 냉각 시스템에서 방해 시스템을 만듭니다
작동 트론 AC 전원 전원. 그것은 또한 특수 설계를 위해 차량에 장착 될 수 있도록 구성 될 수 있습니다
교도소, 회의실 석유 및 가스 저장 시설 및 필드
병원, 박물관
은행